Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • АО "Горсвет"

  • 428024, г. Чебоксары, ул. Хевешская д.42
  • 8 (8352) 63-24-00
  • cheb-gorsvet@mail.ru

Новости

Безопасные качественные дороги (ул.Гражданская)
Безопасные качественные дороги (ул.Гражданская)
22 Сен

В рамках масштабного проекта по реконструкции автомобильной дороги и прилегающей территории по ул.Гражданская (национальный проект "Безопасные и качественные дороги"). Общество ведет работы по демонтажу старой линии наружного освещения по ул.Социалистическая в Юго-Западном районе г.Чебоксары.

Открытие баскетбольной площадки
Открытие баскетбольной площадки
12 Сен

12 сентября состоялось открытие Центра уличного баскетбола международного уровня! В составе центра: площадки для баскетбола, стритбола, тренажерная зона, трибуны для зрителей и болельщиков.

Работы в переулке Тракторный (Альгешево)
Работы в переулке Тракторный (Альгешево)
15 Июл

Согласно протокольному поручению ведем работы по установке дополнительного освещения в переулке Тракторный (поселок Альгешево). На существующих опорах наружного освещения предусмотрен монтаж трех светильников ЖКУ-100 на однорожковых кронштейнах, монтаж 70 метров самонесущего изолированного провода. Новые точки освещения подключены к городским сетям наружного освещения и работают в штатном режиме. Работы проведены бригадой участка Калининского района.

ул.50 лет Октября (2 этап)
ул.50 лет Октября (2 этап)
17 Июн

ул. 50 лет Октября - 2 этап. Специалисты АО "Горсвет" проводят работы по установке опор освещения по ул. 50 лет Оетября. Согласно проекту предусмотрены установка 49 граненых оцинкованных опор освещения высотой 8м. Опоры размещены вдоль тротуара по нечетной стороне улицы от пересечения с ул.Гагарина до пересечения с пр.Мира. Современные опоры имеют небольшой вес, просты в установке и монтаже, безопасны и долговечны. Монтаж опор указанного типа проведен с установкой закладных деталей фундамент...

С Днем России!
С Днем России!
12 Июн

Поздравляем всех друзей, коллег, близких и родных с Днем России - одним из самых молодых праздников в нашей стране! Пусть каждого из нас ждет светлое будущее, счастье и процветание! Желаем вам уверенности в настоящем и будущем, достижения всех поставленных целей, решения самых сложных задач, неиссякаемого здоровья, оптимизма, стабильности и благополучия!

МолГород2021
МолГород2021
9 Июн

Акционерное общество "Горсвет" участвует в организации подготовительных мероприятий по проведению Молодежного форума регионального развития "МолГород2021". Палаточный городок расположен на левом берегу Волги, на базе отдыха "Буревестник".

Сквер Николы Теслы
Сквер Николы Теслы
5 Июн

Освещение парков и скверов позволяет им стать яркими и заметными достопримечательностями на карте города. Специалистами Общества проведены ремонтные работы в сквере Николы Теслы в канун празднования предстоящего юбилея известного ученого-изобретателя.

работы в сквере Н.Теслы
работы в сквере Н.Теслы
2 Июн

В 2021 году исполняется 165 лет со дня рождения ученого, физика, инженера Николы Теслы, изобретателя в области электротехники и радиотехники. Благоустроенный сквер с памятником ученому-изобретателю был открыт в 2015 году напротив здания ВНИИР в Ленинском районе города Чебоксары.

ул.50 лет Октября
ул.50 лет Октября
1 Июн

Специалисты АО "Горсвет" приступили к подготовительным работам, предшествующим началу строительства наружного освещения по ул.50 лет Октября в Калининском районе города Чебоксары. Согласно заключенному контракту планируется строительство освещения вдоль тротуара по нечетной стороне улицы.

Работы по ул.Хузангая, 24
Работы по ул.Хузангая, 24
27 Май

Провели замену поор по ул.Хузангая, 24 в новоюжном районе города. Вследствие мелкого ДТП произошло повреждение опоры наружного освещения, что представляло опасность для пешеходов и автотранспорта.

Перекресток ул.Николаева и Чапаева
Перекресток ул.Николаева и Чапаева
24 Май

АО "Горсвет" проводит восстановление линии электропередач после ДТП на перекрестке улиц Чапаева и А.Николаева. В результате происшедшего была повреждена опора наружного освещения, получившая трещины после наезда автотранспортного средства.

Реконструкция ул.Гражданской.
Реконструкция ул.Гражданской.
19 Май

В столице Чувашии началась масштабная реконструкция дороги по улице Гражданская в Юго-Западном районе в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

Арбат
Арбат
20 Апр

С целью качественного и полноценного обслуживания установок наружного освещения специалистами Общества проведено обследование сетей наружного освещения на бульваре Купца Ефремова, в ходе которого выявлены дефекты, требующие устранения.

С днем космонавтики!
С днем космонавтики!
12 Апр

Сегодня, 12 апреля, в России отмечается День космонавтики, установленный указом Президиума Верховного Совета СССР от 09 апреля 1962г. в честь первого в мире полета человека в космос!

Демонтаж новогодней иллюминации
Демонтаж новогодней иллюминации
11 Мар

Специалисты Общества проводят демонтаж новогодних световых конструкций и элементов праздничной иллюминации в парках и скверах города.

С международным женским днем!
С международным женским днем!
8 Мар

Пусть первый подснежник подарит вам нежность, Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надеждуЮ И счастье, и радость, и только добро!

Освещение детского сада
Освещение детского сада
3 Мар

Специалистами Общества выполнены работы по замене светильников на территории детского сада №143 по ул.Пирогова.

Новые светильники на ул.Ю.Гагарина
Новые светильники на ул.Ю.Гагарина
1 Мар

Обществом завершены работы по переводу освещения по ул.Ю.Гагарина на современные светодиодные светильники.

Замена светильников на Октябрьском мосту
Замена светильников на Октябрьском мосту
8 Фев

В январе специалисты Общества вели масштабные работы по проспекту Никольского и на Октябрьском мосту в Московском районе г.Чебоксары.

Установка светодиодных светильников
Установка светодиодных светильников
5 Фев

Акционерное общество "Горсвет" ведет работы по замене светильников ЖКУ с лампами ДНаТ на современные, экономичные светодиодные светильники, обеспечивающие комфортные, надежные и современные подходы к установкам наружного освещения города. Работы ведутся поэтапно в рамках программы на 2021 год. Установку светильников по нечетной стороне Эгерского бульвара от перекрестка с ул.Ленинского Комсомола ведет бригада участка Ленинского района.