Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • АО "Горсвет"

  • 428024, г. Чебоксары, ул. Хевешская д.42
  • 8 (8352) 63-24-00
  • cheb-gorsvet@mail.ru

Новости

сбитая опора по пр.И.Яковлева
сбитая опора по пр.И.Яковлева
10 Июн

Сбитая опора стала причиной нарушений в работе наружного освещения дворовой территории по пр.И.Яковлева, 10а. Восстановление проведено в текущем режиме специалистами участка Ленинского района. Установлена опора, проведен монтаж СИП и светильника

Работы по Базовому проезду
Работы по Базовому проезду
4 Июн

Бригадой участка Ленинского района восстановлен после ДТП участок сети наружного освещения на пересечении Базового проезда и ул.Осипова. Установлена опора освещения, вновь смонтирован самонесущий провод, установлен светильник ЖКУ с лампой ДНаТ. Будьте внимательнее и осмотрительнее на дорогах!

Установка опор освещения в пос.Лапсары
Установка опор освещения в пос.Лапсары
28 Май

После осмотра сетей наружного освещения по ул.Совхозной (пос. Новые Лапсары) выявлен дефект опоры наружного освещения, не допускающий ее дальнейшей эксплуатации. В текущем режиме проведена замена опоры с установкой светодиодного светильника ДКУ-100.

Плановая замена опора освещения
Плановая замена опора освещения
26 Май

В период многолетней эксплуатации опоры наружного освещения подвергаются химическим, климатическим, механическим воздействиям, которые вызывают деформацию и повреждение тела и фундамента опоры. При невозможности ремонта опоры необходима ее замена. С целью поддержания сетей наружного освещения в работоспособном состоянии "Горсвет" проводит плановые работы по замене старых опор на новые.

Театральная площадь
Театральная площадь

Новые светильники на театральной площади у Чувашского драмтеатра

Текущий ремонт в сквере у Чувашского драмтеатра
Текущий ремонт в сквере у Чувашского драмтеатра
16 Май

В рамках запланированного на 2020 год текущего ремонта сетей наружного освещения АО "Горсвет" в сквере у Чувашского драмтеатра проведена замена светильников.

День Победы!
День Победы!
9 Май

Поздравляем всех с Днем Великой Победы! В этот торжественный день вспомним тех, кто приближал эту Победу, всех, кто сложил свои жизни на полях той войны, кто отстоял мир и спокойствие на нашей земле. Пройдут годы, но мы будем помнить, какой ценой досталась эта Победа... Пусть будет мир во всем мире, пусть счастье и благополучие живут в ваших домах!

Тестирование светодиодных светильников
Тестирование светодиодных светильников

Ведется тестировние светодиодных светильников, установленных на участке пр.Тракторостроителей в новоюжном районе города. Тестовый режим работы даст возможность установить соответствие новых светодиодных светильников мощностью 140 Вт требованиям по уровню освещенности на данном участке магистрали.

Диспетчерская служба  АО "Горсвет" продолжает свою работу
Диспетчерская служба АО "Горсвет" продолжает свою работу
30 Мар

В сложившейся эпидемиологической ситуации диспетчерская служба АО "Горсвет" продолжает свою работу, обеспечивая бесперебойную работу системы наружного освещения города Чебоксары для безопасности и комфорта жителей города. Работа ведется круглосуточно с соблюдением всех мер для снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции. Берегите свое здоровье, здоровье близких и родных людей! Оставайтесь дома! Ограничьте контакты!

Субботник!
Субботник!

Кто куда, а мы на субботник! Первый субботник этой ранней весны! Сделаем город чище и ярче! Присоединяйтесь!

Текущие работы
Текущие работы

В текущем режиме проведены работы по замене светильников и переносу СИП в районе дома 61 по пр.Тракторостроителей. Вышедшее из строя оборудование заменено на новое в связи с истекшим сроком службы. Установлены новые светильники ЖКУ с лампами ДНаТ.

С профессиональным праздником!
С профессиональным праздником!

Акционерное общество "Горсвет" поздравляет всех работников Общества, коллег, друзей с профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Благодарим за Ваш ценный, необходимый, важный труд на благо всех, кто нуждается в нашей работе! Желаем крепкого здоровья, физических и душевных сил, мудрости, терпения, оптимизма, энтузиазма и дружелюбия!