Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • АО "Горсвет"

  • 428024, г. Чебоксары, ул. Хевешская д.42
  • 8 (8352) 63-24-00
  • cheb-gorsvet@mail.ru

Новости

замена опор по ул.Николаева,32
замена опор по ул.Николаева,32
8 Сен

Бригадой участка Калининского района проведены работы по замене опор наружного освещения на территории у жилого дома 32 по ул.Николаева. Старые железобетонные опоры имели значительный износ, множество трещин и повреждений, что могло привести к их разрушению. Три опоры заменены на новые с одновременной переустановкой кронштейнов и светильников.

Новые опоры по ул.Пушкина
Новые опоры по ул.Пушкина
31 Авг

В Ленинском районе по ул.Пушкина (в районе дома 2) заменили 2 опоры наружного освещения.

ДЕНЬ ГОРОДА!
ДЕНЬ ГОРОДА!
21 Авг

Коллектив Общества поздравляет всех жителей, гостей города, родных, близких, друзей с праздником - Днем города Чебоксары! Что такое Любимый город? Это жизнь, которая кругом. Это сны, воспоминания, годы, Это мой гостеприимный дом.

Массовый хоровод!
Массовый хоровод!
20 Авг

Присоединились к самому массовому хороводу в России! Коллектив АО "Горсвет" принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню города.

С Днем России!
С Днем России!
12 Июн

Дорогие друзья, родные, коллеги! С днем России! 12 июня - символ единения нашей страны, объединившей сотни народов, языков, обычаев и культур! Сегодняшняя дата - это осознание нашей государственности, момент отстаивания интересов страны, повод вспомнить героические страницы и гордиться своей историей! Пусть наша огромная страна процветает, стойко преодолевает все трудности и испытания. Совместными усилиями, ответственностью, созидательным трудом мы делаем нашу страну сильной и независимой державой! С пр...

Благоустройство Школьного бульвара
Благоустройство Школьного бульвара
7 Июн

По результатам проведенного голосования по выбору общественных пространств для благоустройства в 2022-2023гг. одним из победителей был признан проект благоустройства Школьного бульвара в Северо-Западном районе города Чебоксары.

Дополнительное освещение по ул.М.Залка
Дополнительное освещение по ул.М.Залка
31 Май

Для повышения уровня освещенности в местах большого скопления людей и транспортной загруженности участка дорожной сети (переход к скверу у ДК "Салют", прилегающая территория у ТД "Москва") установили дополнительные опоры наружного освещения на пересечении ул.Энтузиастов и ул.М.Залка в Юго-Западном районе города.

Работы по ул.Ашмарина
Работы по ул.Ашмарина
30 Май

Восстановлена нормальная работоспособность сетей наружного освещения после ДТП по ул.Ашмарина, 19 (Южный поселок).

Замена опор в Калининск
Замена опор в Калининск
27 Май

В течение срока эксплуатации опоры наружного освещения подвержены химическому, механическому, климатическому воздействию, что вызывает их деформации и повреждения.

Замена опор в Ленинском районе
Замена опор в Ленинском районе
24 Май

В Ленинском районе города ведутся работы по замене вышедших из строя опор наружного освещения. Вследствие воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды, ввиду наличия механических повреждения и частичного разрушения конструкций опор необходим постоянный контроль состояния сетей и своевременная их замена.

Дополнительное освещение по ул.Хузангая
Дополнительное освещение по ул.Хузангая
18 Май

Смонтировано дополнительное освещение на придомовой территории между домами 7/1 и 9/1 по ул.Хузангая (НЮР).

Работы на кольце по ул.Асламаса
Работы на кольце по ул.Асламаса
16 Май

Проведено восстановление функционирования сетей освещения, поврежденных в результате дорожно-транспортного происшествия по ул.Асламаса (НЮР).

Дополнительное освещение по ул.Дементьева
Дополнительное освещение по ул.Дементьева
13 Май

В рамках контракта на текущее содержание сетей наружного освещения Обществом выполнены работы по устройству дополнительного освещения детских игровых площадок и прилегающей территории по ул.Дементьва, 2

Замена опор по ул.Кукшумская
Замена опор по ул.Кукшумская
5 Май

Специалистами Общества проведены работы по замене вышедших из строя, изношенных опор наружного освещения по ул.Кукшумская в МКР "Рябинка".

Праздничное шествие
Праздничное шествие
1 Май

Коллектив АО "Горсвет" на праздничном первомайском шествии в честь Дня Весны и Труда!

Световая инсталляция
Световая инсталляция
25 Апр

На Чебоксарском Арбате установлена световая инсталляция в виде буквы Z.

Покраска металлических стоек
Покраска металлических стоек
18 Апр

Порошковая окраска металлических торшерных стоек - эффективный способ защиты опор и конструкций освещения от коррозии, химического воздействия, факторов окружающей среды.

Замена опор
Замена опор
15 Апр

В Юго-Западном районе после ДТП по ул.Чернышевского провели замену сбитой опоры наружного освещения.

Замена светодиодных светильников
Замена светодиодных светильников
12 Апр

В Московском районе по ул.С.Михайлова, 1 (внутриквартальная территория) специалистами Общества проведены работы по замене светодиодных светильников мощностью 100 Вт.

База "Березка"
База "Березка"
11 Апр

На базе оздоровительного лагеря "Березка" (д.Шомиково) открылся пункт временного размещения граждан, прибывших с территории Донецкой и Луганской народных республик.