Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • АО "Горсвет"

  • 428024, г. Чебоксары, ул. Хевешская д.42
  • 8 (8352) 63-24-00
  • cheb-gorsvet@mail.ru

Новости

С праздником, дорогие женщины!
С праздником, дорогие женщины!
8 Мар

Поздравляем прекрасную половину коллектива с весенним праздником - 8 марта! Желаем чудесных дней, наполненных радостными мгновениями, красивыми словами, любовью и душевным теплом! Пусть ваши желания исполняются, близкие окружают заботой, нежностью и безграничным вниманием. Счастья вам, прекрасные дамы!

Ремонт иллюминации
Ремонт иллюминации
5 Мар

В целях обеспечения бесперебойной и продолжительной работы, содержания в надлежащем состоянии элементов иллюминации и подсветки специалистами Общества проведены ремонтные работы осветительного оборудования по адресам:

Замена СИП
Замена СИП
18 Фев

Согласно плану текущего ремонта сетей наружного освещения на 2022 год специалистами "Горсвет" проводится работа по замене старых изношенных проводов на самонесущий изолированный провод.

Замена светодиодов
15 Фев

Специалисты Общества ведут текущие работы в сетях наружного освещения города. Проводится замена неработающих светодиодных светильников в районах.

Освещение детской площадки
Освещение детской площадки
7 Фев

Смонтировано дополнительное освещение детской игровой площадки в районе домов 51 и 53 по Эгерскому бульвару.

Работы в Индустриальном парке
Работы в Индустриальном парке
14 Янв

Специалистами Общества проведены работы по подключению к источникам энергоснабжения снегоплавильного оборудования в Индустриальном парке на пр.Тракторостроителей.

Поздравляем с Рождеством
Поздравляем с Рождеством
7 Янв

Поздравляем с праздником волшебным, Мира и добра желаем Вам! Будет пусть Ваш дом уютным, светлым и открытым радостным вестям!

Скоро Новый год!
Скоро Новый год!
21 Дек

В городе продолжаются работы по подготовке к празднованию Новогодних и Рождественских праздников! Улицы, аллеи, проспекты и бульвары празднично декорированы: обеспечено энергоснабжение праздничных деревьев и элементов иллюминации во всех районах города ( ул.Энтузиастов, ул.Гагарина, пр.Московский, пр.9 пятилетки, пр.И.Яковлева, пр.Ленина, ул.К.Маркса).

Восстановление освещения пешеходного моста
Восстановление освещения пешеходного моста
14 Дек

Силами АО "Горсвет" восстановлено освещение пешеходного моста через Чебоксарский залив от Красной площади до Монумента Матери-Покровительнице. Пешеходный мост - одна из ярких достопримечательностей столицы Чувашии, один из самых длинных световых тоннелей в России.

Украшаем город
Украшаем город
9 Дек

Продолжаем работы по украшению города к Новогодним и рождественским праздникам! Специалисты Обществ монтируют декоративные конструкции, элементы световой иллюминации и подсветки, елочные украшения на улицах, площадях, в скверах города. Бригады Ленинского района работают на пешеходном Арбате, ул.К.Маркса, площади Республики, ул.Гагарина, пр.И.Яковлева; бригады Калининского района - на ул.Калинана и ул.Гагарина.

Работы в Дорисс-парке
Работы в Дорисс-парке
24 Ноя

Специалистами Общества завершены работы по замене светильников в Дорисс-парке в Ленинском районе города. На торшерных стойках проведена замена светильников с лампами ЖТУ мощностью 70 Вт на современные светодиодные светильники мощностью 35 Вт, что предполагает более экономное расходование электроэнергии.

День народного единства
День народного единства
4 Ноя

День народного единства - светлый праздник в память о событиях 1612 года, день памяти о ратном подвиге наших предков, отстоявших свою независимость. Народное единство стало символом нашей общности.

Дополнительное освещения пешеходных переходов
Дополнительное освещения пешеходных переходов
25 Окт

Дополнительным освещением оборудованы пешеходные переходы в Калининском районе города Чебоксары!

Замена опор в Калининском районе
Замена опор в Калининском районе
20 Окт

Опоры наружного освещения с высоким процентом износа могут быть небезопасны в эксплуатации и требуют ремонта или замены.

Ремонт освещения социально-реабилитационного центра
Ремонт освещения социально-реабилитационного центра
13 Окт

Специалистами Общества проведены ремонтные работы в сетях наружного освещения на территории двух корпусов социально-реабилитационного центра по адресам: - ул.Хузангая, 29А (МКР Рябинка), - ул.Гузовского, 16 (СЗР).

Аллея искусств
Аллея искусств
7 Окт

Провели работы на Аллее искусств в Новоюжном районе г.Чебоксары. Аллея искусств - березовая аллея, официально открытая в 2009 году к 540-летию города Чебоксары - пешеходная аллея от Эгерского бульвара до ул.Пролетарская.

Штабная тренировка
Штабная тренировка
5 Окт

В соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на водных объектах проведена штабная тренировка

Работы по  замене опор
Работы по замене опор
29 Сен

Бригада участка Московского района выполняет работы по замене опор наружного освещения.

Замена опор освещения на ул.Пристанционной
Замена опор освещения на ул.Пристанционной
28 Сен

Бригада участка Ленинского района ведет работы по замене старых изношенных опор освещения на новые.

Субботник!
Субботник!
24 Сен

Коллектив Общества участвует в традиционных экологических весенне-осенних мероприятиях!